НЕ МОГУ НАЙТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СРОКА ПОДАЧИ ИСКА ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ ПРИНЯВ ПРИЧИНУ УВАЖИТЕЛЬНОЙ

Гульнур Тактаева Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (730671) 9 лет назад
обычно болезнь, командировка, уход за тяжелобольным родственником
Гульнур ТактаеваЗнаток (336) 9 лет назад
НУЖНЫ ПРИМЕРЫ. У МЕНЯ СЕССИЯ КАК ПРИЧИНА.
Юра Питерский Высший разум (730671) тоже нормально. сессию невозможно перенести, а суд можно
Остальные ответы
Sophie Marceau Просветленный (20462) 9 лет назад
Так что Вам помешало составить и отправить иск в суд до отъезда на сессию или в период сессии? Один лишь факт, что у Вас была сессия, не является уважительной причиной для восстановления срока исковой давности. Вас привязывали к столу веревкой и заставляли сутки напролет готовиться к экзаменам, а во время экзаменов Вас закрыли на все дни в аудитории?