моего кота сбила машина ему всего пол года рвёт кровью помогите пожалуйста что делать я так волнуюсь

яна тол Профи (670), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Рагулина Ученик (126) 9 лет назад
У моей сестры кота сбили они как узнали об этом ( всё было как у тебя) сразу повезли к ветеринару !!!
Так что бырее
яна толПрофи (670) 9 лет назад
а выжил котик
Остальные ответы
Scugga Оракул (67524) 9 лет назад
Не сидеть тут, а везти кота в ветеринарную клинику.
Juli Мастер (2057) 9 лет назад
Тупица бегом к ветеринару. Он умереть может от отека или потери крови
яна толПрофи (670) 9 лет назад
у нас город небольшой вет. лечебница уже закрыта
Juli Мастер (2057) Номер телефона на ней должен быть написан. Надом вызвать можно в особо тяжелых случаях
ku t Знаток (363) 9 лет назад
К ветеринару! И быстрее
вовка Ученик (137) 9 лет назад
не ветеринар, но предпологаю что у него повреждены внутрение органы, вот и кровь выходит. Везите к ветеринару, может умереть, а может и нет.
Карабин Симонова Оракул (56903) 9 лет назад
с разорванными кишками бедный кот
Тиаматра Оракул (83144) 9 лет назад
Кота сбила машина, а они сидят в интернете... остановите планету - я сойду. Хотя, если уж вы его выпускали одного, то это уже ненормально =\
Вера Н Оракул (80483) 9 лет назад
Домашним котам не место на улице без надзора, а в таком случае только ветеринар в помощь, если еще можно помочь.... что вы сами-то теперь сделаете....
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 9 лет назад
Ищите ближайшую круглосуточную ветклинику и звоните туда. Лучше всего вызвать ветеринара на дом - транспортировка больного опасна..