К чему плакать во сне и проснуться в слезах?

shynmess Профи (752), закрыт 9 лет назад
Сегодня мне приснился парень, который мне нравится (на данный момент мы лично не знакомы). Во сне мы были женаты. Но никакого счастья не было. Он жил своей жизнью, я своей. Он находил какие-то дела, вместо того, чтобы провести время со мной. Мне было обидно и я плакала. А под конец сна я предложила пойти ему в Макдональдс, а он сказал, что не может. Тогда я зарыдала и сказала, что подам на развод. Он начал меня уговаривать этого не делать и я неожиданно проснулась вся в слезах. К чему это всё?Действительно всё будет так или надо этот сон по-другому толковать?
Дополнен 9 лет назад
Мы будем наяву вместе?
Дополнен 9 лет назад
К радости с этим человеком или в общем?
Лучший ответ
олеся полякова Мыслитель (5660) 9 лет назад
Благодаря эмоциональной разрядке психика переживает очищающий эффект, поэтому стремитесь пользоваться этой разрядкой, когда для этого возникает малейшая возможность. Только вы должны понять, что было толчковым событием, повлекшим подобные эмоции.
Остальные ответы
Бронова Валентина Знаток (369) 9 лет назад
К большой радости, удачи!
Бронова ВалентинаЗнаток (369) 9 лет назад
Скорее всего с ним
Аноним Мастер (1141) 9 лет назад
Это означает только одно, ты его любишь!
shynmessПрофи (752) 9 лет назад
Я его не люблю. Он просто мне симпотичен, не более того.
Людмила Мудрец (13518) 9 лет назад
смеяться будете наяву.
Предсказатель Гуру (3737) 9 лет назад
К счастью в личной жизни.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320686) 9 лет назад
Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести.
Ольга Марковна Ученик (179) 9 лет назад
плакать во сне-смеяться на яву
глаша Искусственный Интеллект (122423) 9 лет назад
Нет. Слёзы во сне к радости в жизни.
Юлия Аблезгова Просветленный (27414) 9 лет назад
сон перевертыш... наоборот все)) к радости
shynmessПрофи (752) 9 лет назад
К радости с этим человеком или в общем?
Юлия Аблезгова Просветленный (27414) радость от человека из за которого вы плакали
√)) Гений (58130) 9 лет назад
Ваша жизнь изменится невероятным образом. вы не ожидаете то, что сулит вам будущее. Бессознательно вы уже это понимаете и поээтому видите сновидения такие, которые пока возможно разъяснить. Дальше пойдут глубинные понимания ваших снов не нами, а вами.... вам идет подсказки извне, постарайтесь записывать сновидения. Вам будет дано то, что другие не знают.... Это гораздо бОльшее, чем то, что хотите о парне.... это пробный вариант.
Источник: Удачи! Влад.
Полина Потылицына Ученик (126) 7 лет назад
Вот я плакала во сне, ну прям очень грустный сон (А к радости не привело (Это просто ложь что к радости (Ну по крайнем мере у меня!!
Sancho Ученик (224) 7 лет назад
я вообще после такого сна была вся не в себе, нервная весь день была. Поругалась со всеми. ппц
Sergio Yanovskiy Ученик (110) 7 лет назад
Можно толковать этот сон по разному, возможно это происходило уже с тобой ( в прошлой жизни ) возможно просто твоя мозговая активность (фантазия) кароче нечего плохого он не толкует )))