Вернеться ли этот дар?

Катерина Катерина Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Мне делали 1 процедуру под наркозом, после этого я начала видеть потусторонний мир. Я сначала испугалась но привыкла. Через время это пропало, оно вернеться?
Лучший ответ
Вета Мыслитель (5968) 9 лет назад
Если захотите, то вернется, но надо работать! Ищите информацию и наставников живых, а неживые Вас сами найдут, если пожелают!
Катерина КатеринаУченик (133) 9 лет назад
А как именно работать?
ВетаМыслитель (5968) 9 лет назад
Много читать об этом, искать свое направление, то есть искать к чему у Вас способности больше, свое предназначение! В эзотерике очень много направлений! Нужно свое найти! Целители, ясновидящие, медиумы и многие другие! К чему Вас тянет, проанализируйте, что Вы хотите делать в действительности: помогать, защищать, предсказывать, или гадить людям, и так далее.
Катерина КатеринаУченик (133) 9 лет назад
Вот вы сказали "то есть искать к чему у Вас способности больше, свое предназначение! Но в то время, я видела только потусторонних сущностей, и больше ничего, за собой такого как ясновидение не наблюдала. Я очень много читаю именно на эту тему. В последнее время много чего непонятного со мной происходит, и обычно когда ложусь спать
Катерина КатеринаУченик (133) 9 лет назад
Сплю и как буто душа с тела вырывается, а я буто пытаюсь ее удержать, такие ощущения, после этого вся трясусь, но я уже привыкла. Или же бываю вижу то, что раньше могла видеть, но не знаю или оно лвозвращается или просто бурная фантазия. Бывает такоечто не могу проснуться, все тело парализует, и в это время слышу какие то неясные шумы.
Вета Мыслитель (5968) Вам надо искать наставника! Какого нибудь ясновидящего или целителя, который сможет Вам помогать это контролировать! Это не фантазия! Просто Вы уже многого достигли, и Вам требуется "присмотр"! Направление Вам помогут определить, но насколько я могу судить, Вы точно можете быть и целителем и ясновидящим, и в принципе, кем захотите!
Остальные ответы
Мария Соколова Ученик (103) 9 лет назад
после наркоза и не такое бывает!
Вазген Хач Мастер (1140) 9 лет назад
Так это из-за того что спайс запретили