Как правило, что Человеку легче: "залезть в бутылку" или вылезти? ..и ПОЧЕМУ?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
"Лезть в бутылку" - идиоматическое выражение.
Лучший ответ
Чайка Владимир Мыслитель (8181) 9 лет назад
Падать, всегда легче чем подыматься. Так устроен мир чтоб взлететь нужно достаточное количество раз хорошенько долбануться о земь.
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
Проще быть собой... но это почему-то для многих - недоступность
Чайка ВладимирМыслитель (8181) 9 лет назад
Это тяжело когда ты одержим
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) В общем и целом - да)
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328456) 9 лет назад
Открыть бутылку если в закрытой бутылке инструкция по её открыванию.
Источник: Экзюпери.
ietlima Искусственный Интеллект (128792) 9 лет назад
Нырнуть в бутылку, способность многим... красиво покинуть, дано единицам
Вадим иNN Мудрец (10104) 9 лет назад
вылезти гораздо труднее оттуда, куда сдуру залез