Сколько стоит Awp Dragon Lore?
Стоимость Драгон Лор является заоблачной. Так, сувенирный скин оружия прямо с завода будет стоить не меньше 650 000 рублей. Дроп «драгоценной» винтовки обойдется игроку в минимальную сумму 200 000 рублей. Названные цифры считаются средней ценой Драгон Лора. В некоторых случаях стоимость скина может превысить 1 миллион рублей.
Ребят не тратьте деньги на ерунду!!!
РАДИ ВИРТУАЛЬНОГО ГОВНА ПЛАТИТЬ СТОЛЬКО?
ору вы больные совсем на пиксельные картинки в игре такие деньги тратить я в шоке куда деньги уходят ...
128 тысяч Прямо с завода