Кошка плохо дышит и плохо есть

Pro Bel Знаток (251), закрыт 9 лет назад
Кошки не было несколько дней, пришла и такое чувства что ей очень трудно дышать как заложен нос, она не ест, подскажите решение данной проблеммы только не пишите везти ветеринару.
Дополнен 9 лет назад
Извиняюсь кошка была дома
Лучший ответ
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 9 лет назад
Вы хотите получить диагноз и лечение больного животного от не специалистов? любителей, детей, толлей? Правда? А вам не кажется, что поставить диагноз и лечить может только врач при личном осмотре животного? Если вам хоть немного жалко свою кошу ОТВЕЗИТЕ ЕЁ К ВЕТЕРИНАРУ. Иного не дано.
Остальные ответы
дмитрий денисов Ученик (207) 9 лет назад
Тут ответа лучше не ждите! Идите в ближайшую вет. больницу. Или же аптеку для животных
Олечка Мастер (1339) 9 лет назад
а почему нельзя к вету? Или Вы думаете, что здесь без осмотра и диагноз поставят и лечение назначат?
Евгения Герасимова Ученик (100) 9 лет назад
Не хотите деньги тратить на спасение кошки? Ух жидяй. Или же далеко??! Так везите! Кошку -то травануть могли.
Ольга Юрьевна Мастер (1667) 9 лет назад
Скорее всего, травма, сами вы не справитесь, так что не глупите и не издевайтесь-а везите животное к врачу
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583691) 9 лет назад
Определитесь хотя бы сами - "кошка была дома" или "кошки не было несколько дней".
Замечательные у Вас запросы - чтобы поставили правильный диагноз и правильно назначили лечение, не только не видя больного, но и не имея правдивой (не говорю уж - сколь-либо подробной!) информации о его состоянии!..