Какое разрешение экрана норма? 1920х1080 это FullHD? большое разрешение?

Данил Malikov Ученик (18), закрыт 1 год назад
Дополнен 9 лет назад
Это телевизор вместо нормального экрана :D
Лучший ответ
Савелий Сорокин Гуру (2661) 9 лет назад
Да, это Фулл HD. Больше не надо
Остальные ответы
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41016) 9 лет назад
ну как бы нормальное... Это телевизор вместо нормального экрана ...более чем хватает
M Мыслитель (6245) 9 лет назад
Full HD — маркетинговое название, впервые введённое компанией Sony в 2007 году для ряда продуктов. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV) и в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.

HDTV (High Definition TeleVision) — это телевидение, предполагающее разрешение изображения 1920×1080. 1920×1080 бывает 1080p — с прогрессивным форматом и 1080i — чересстрочным форматом записи кадра, когда один кадр состоит из двух полукадров.
миха Мыслитель (7275) 9 лет назад
Да фулл, нормальное, можно растянуть на большой телик. Если на монике, то вообще за глаза, если больше разрешение- разницы не увидишь
J X Просветленный (47993) 9 лет назад
на данный момент - это норма
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (230301) 9 лет назад
думаешь удивил? 21 век на дворе однако
Данил MalikovУченик (18) 9 лет назад
да нет, просто меня удивляет как у многих людей ЭКРАНЫ 1200х1050 кажись
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (230301) а чего ты удивляешься, у меня монитор с таким разрешением, а телевизор 4к и чего
Alex Hanzer Гуру (2806) 9 лет назад
ДА... Хочешь больше? Купи привод (Ресивер) 4К- там тема... Только для этого надо ещё и фильмец с таким разрешением, и конечно выход (Монитор -телек, или как вы там его ещё называете). С таким разрешением... Там примерно 3000 с лишним на что то - вот не помню. А не помню, по тому что нет таких бабок хули))))
Данил MalikovУченик (18) 9 лет назад
хах)
Kami Sempai Профи (556) 9 лет назад
скоро станет небольшим)))