Какое разрешение экрана норма? 1920х1080 это FullHD? большое разрешение?

Данил Malikov Ученик (18), закрыт 1 год назад
Дополнен 10 лет назад
Это телевизор вместо нормального экрана :D
Лучший ответ
Савелий Сорокин Гуру (2672) 10 лет назад
Да, это Фулл HD. Больше не надо
Остальные ответы
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 10 лет назад
ну как бы нормальное... Это телевизор вместо нормального экрана ...более чем хватает
M Мыслитель (6266) 10 лет назад
Full HD — маркетинговое название, впервые введённое компанией Sony в 2007 году для ряда продуктов. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV) и в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.

HDTV (High Definition TeleVision) — это телевидение, предполагающее разрешение изображения 1920×1080. 1920×1080 бывает 1080p — с прогрессивным форматом и 1080i — чересстрочным форматом записи кадра, когда один кадр состоит из двух полукадров.
миха Мыслитель (7281) 10 лет назад
Да фулл, нормальное, можно растянуть на большой телик. Если на монике, то вообще за глаза, если больше разрешение- разницы не увидишь
J X Оракул (55875) 10 лет назад
на данный момент - это норма
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (252534) 10 лет назад
думаешь удивил? 21 век на дворе однако
Данил MalikovУченик (18) 10 лет назад
да нет, просто меня удивляет как у многих людей ЭКРАНЫ 1200х1050 кажись
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (252534) а чего ты удивляешься, у меня монитор с таким разрешением, а телевизор 4к и чего
Alex Hanzer Гуру (2816) 10 лет назад
ДА... Хочешь больше? Купи привод (Ресивер) 4К- там тема... Только для этого надо ещё и фильмец с таким разрешением, и конечно выход (Монитор -телек, или как вы там его ещё называете). С таким разрешением... Там примерно 3000 с лишним на что то - вот не помню. А не помню, по тому что нет таких бабок хули))))
Данил MalikovУченик (18) 10 лет назад
хах)
Kami Sempai Профи (556) 10 лет назад
скоро станет небольшим)))