Приснилось что я молотком убила 5 человек. К чем такой ужас сниться?

Елена Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323125) 9 лет назад
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Остальные ответы
Общаюсь с Галлюцинацинациями Ученик (10) 9 лет назад
Гдето ваш родственник убил 5 врагов
Pravednik Мастер (1969) 9 лет назад
Эээээ да ты голуба, маньяк! А сексуальный?
глаша Искусственный Интеллект (122557) 9 лет назад
ВЕРОЯТНО у Вас есть намерения на встречу с кем то в реальной жизни.
дядя Женя Оракул (84064) 9 лет назад
К повышению цен на молотки.
~Елена ~ Гуру (3254) 9 лет назад
На вас навалится больше ответственных дел, ответственности за что-то
I I Мастер (1900) 9 лет назад
спите в хорошо проветриваемом помещении или открывайте форточку на ночь, не ешьте на ночь.
Николь Высший разум (2328728) 9 лет назад
во сне ангел предупреждает, что вы рискуете совершить большую жизненную ошибку