Здравствуйте у меня сигнализация starline 91 не работает кнопка на открывание дверей?

Надежда Орлова Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (36845) 9 лет назад
я несколько брелков так поменял... кнопки западали на стралайне.... Поставил другую сигнализацию и забыл про все проблемы
vovik8_Просветленный (37343) 9 лет назад
Улыбнуло!!!!
Пепельница наполнилась надо менять авто.
Я занимаюсь ремонтом сигнализаций и брелков. Чаще всего отваливаются кнопки на томагавках сенмаксах и шерханах. Далее по очереди пандора и старлайн.
Надо нормально пользоваться брелком и кнопки не отвалятся.
Евгений Просветленный (36845) 4 брелка за год... куда их и правда девать??? по гарантии и менял... то первая кнопка отвалится, то вторая.... Нормально пользоваться это как? смотреть на него и силой мысли давить на кнопки или гладить надо было?))))
АН Ученик (154) 9 лет назад
Нужно перепаять кнопку. Обратитесь в сервис (например, где ремонтируют мобильники).
Гай Ученик (155) 9 лет назад
В любом сотовом ремонте спаяют!) УДАЧИ
Даурен Кипшакбаев Гуру (2590) 9 лет назад
надо сперва проверить предохранители и соединения, так как это может быть не из-за брелка, если дело в брелке, лучше купить другой и перепрограммировать, дело 10 мин максимум
Удачи!