Сколько в вашем городе стоят чипсы lays

Дополнен

?

я их не ем, очень вредны. попробуй сделать картофель во фритюре! в кипящее солёное масло окунаеш картофель, нарезанный соломкой или как чипсы, минуты на три - четыре для остроты в масло можешь добавить специи. да масло должно быть свежее, после приготовления можеш его использовать как олифу!

стандартный размер от 30 до 50 рублей. (г. Москва)

смотря какая пачка: маленькие-10,средние 30.большие-49 что-ли....

у нас большая 120 руб
Это город Уфа

а у нас маленькая 25 рублей средняя 50 рублей а большая 100рублей