Хочу открыть браузер Оперу или Хром итд выдает такую ошибку? Это по моему вирус bat ...Как удалить его?? Какие утилы?

Daga Aliev Ученик (7), закрыт 9 лет назад
Хочу открыть браузер Оперу или Хром итд выдает такую ошибку?
Это по моему вирус bat ...Как удалить его?? Какие утилы?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 9 лет назад
Файл удалён!
Удалите ярлык браузера и создайте новый!
Daga AlievУченик (7) 9 лет назад
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! ТЫ УМНЫЙ!! ПОЛУЧИЛОСЬ))))
Остальные ответы
Полина Жигалова Ученик (214) 9 лет назад
Мда... А как с Мозиллой?
Daga AlievУченик (7) 9 лет назад
ты тупой чтоли? я написал же итд
Варк Викернес Знаток (283) 9 лет назад
просканируй своим антивирем или сканером dr.web cureit.Удали браузеры и установи заново
Doge Charger Оракул (74650) 9 лет назад
антивирусное сканирование, скорее всего, ничегошеньки не даст. подобные штуки, как правило, устанавливаются различными дополнениями, вполне легальными, т. к. пользователь (как бы) сам их установил. чистить надо ручками. но это не бесплатно. если не руками, то скоро они снова всплывут.
Евгений Головин Профи (738) 9 лет назад
http://www.freedrweb.com/cureit в помощь
сначала на обычной проверке, потом полную
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) 9 лет назад
А переустановить браузер не пробовал?
Потому что требуемый файл из разряда "а это что ещё за херня!! "
В расширении файла после ехе ничего стоять не должно.