Что делать если симс 4 лагает?

Chesnochok Ученик (219), закрыт 7 лет назад
Сама игра то включается, но когда я перехожу в режим просмотра города на пол экрана появляется жуткая рябь. Игра работает, но с этой рябью в нее не приятно играть... Что делать чтобы убрать глюк?
Лучший ответ
Kotoura San Ученик (154) 9 лет назад
Я знаю такой отличный метод:
1-зайди в папку с игрой (НЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ФАЙЛА!), а именно Документы\Electronic Arts\The Sims 4
И удалить оттуда файл localthumb...(сам\а найдёшь ;))
Проводи чистку кеша каждую неделю=нет лагов и багов)
фывапро орипавыфУченик (113) 8 лет назад
Работает?
да
Капитан Джек ВоробейУченик (218) 8 лет назад
Не могу найти
В какой это папке?
Angelina ShominaУченик (159) 7 лет назад
удалились все мои моды!
А ты чего хотела?
Alena ZaikovaПрофи (659) 5 лет назад
Нет, не сработало
Пользователь удаленУченик (96) 5 лет назад
Спасибо, помогло❤️все моды на месте стало быстрей работать????????????????????♥️
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268122) 10 лет назад
Железо обновить, например. Если на нём даже симы лагают, что это за хламьё должно быть? Ну или сменить репак, если это пиратка
ChesnochokУченик (219) 10 лет назад
мне папа все обновил недавно
каха арменкинМастер (1022) 10 лет назад
Симс 4 довольно требовательная игра.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268122) Да с чего бы? Вот третья с дополнениями - это да, а четвёртая по требованиям, как вторая
татьяна чеботареваЗнаток (303) 9 лет назад
Самое обидное что это лицензия!
алексей подшиваловПрофи (696) 1 год назад
киберпанк на высоких не лагает,а симс лагает.... иа просто ослы и все
Денис Белевцев Профи (508) 10 лет назад
Отсюда скачай - http://gamenew.ru/497-the-sims-4/ , уже обновленная версия, исправляющая этот баг...
Usui Takumi Ученик (137) 8 лет назад
Если все еще не решил проблемы, то вот тебе решение:
Берешь такой и обновляешь драйвера на компьютере. Лично мне это и помогло.
Vadim ZomdikУченик (225) 3 года назад
Молодец дурачек
Анастасия Васильченко Ученик (134) 7 лет назад
Помогите пожалуйста.
У меня в симсах было 4 персонажа и игра не глючила вообще. После того как моя симка вышла замуж стало уже 5 персонажей и начала глючить игра.
Может ли от количеста симов глючить игра?
Динара ГимадееваУченик (126) 7 лет назад
Скорее всего нет
Но в вашем случае это произошло либо из за этого, либо что-то повлияло
Никита ДеевУченик (185) 7 лет назад
От такого нет
Юлия Довнар Ученик (170) 6 лет назад
Это в ошибках синхронизации проблема. Исправляется довольно просто, в принципе, если оптимизацию сделать.
Как и чем делается. подробно,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2224
. Мудрец (11412) 6 лет назад
помогла решить лаги маленькая девочка -_-
https://www.youtube.com/watch?v=7hpxsGftlyE
.Мудрец (11412) 2 года назад
игры для тупых детей
., зачем вы на свой же коммент ответили? еще и так грубо...
Юлия Авдейко Ученик (188) 1 год назад
Shift+CTRL+Win+B, драйвера графические перезагружаются и фпс моментально приходит в норму