Что делать если симс 4 лагает?

Chesnochok Ученик (219), закрыт 6 лет назад
Сама игра то включается, но когда я перехожу в режим просмотра города на пол экрана появляется жуткая рябь. Игра работает, но с этой рябью в нее не приятно играть... Что делать чтобы убрать глюк?
Лучший ответ
Kotoura San Ученик (154) 8 лет назад
Я знаю такой отличный метод:
1-зайди в папку с игрой (НЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ФАЙЛА!), а именно Документы\Electronic Arts\The Sims 4
И удалить оттуда файл localthumb...(сам\а найдёшь ;))
Проводи чистку кеша каждую неделю=нет лагов и багов)
фывапро орипавыфУченик (113) 8 лет назад
Работает?
да
Капитан Джек ВоробейУченик (218) 7 лет назад
Не могу найти
В какой это папке?
Angelina ShominaУченик (159) 6 лет назад
удалились все мои моды!
А ты чего хотела?
Alena ZaikovaПрофи (659) 5 лет назад
Нет, не сработало
Пользователь удаленУченик (96) 4 года назад
Спасибо, помогло❤️все моды на месте стало быстрей работать????????????????????♥️
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266714) 9 лет назад
Железо обновить, например. Если на нём даже симы лагают, что это за хламьё должно быть? Ну или сменить репак, если это пиратка
ChesnochokУченик (219) 9 лет назад
мне папа все обновил недавно
каха арменкинМастер (1022) 9 лет назад
Симс 4 довольно требовательная игра.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266714) Да с чего бы? Вот третья с дополнениями - это да, а четвёртая по требованиям, как вторая
татьяна чеботареваЗнаток (303) 9 лет назад
Самое обидное что это лицензия!
алексей подшиваловПрофи (695) 1 год назад
киберпанк на высоких не лагает,а симс лагает.... иа просто ослы и все
Денис Белевцев Профи (508) 9 лет назад
Отсюда скачай - http://gamenew.ru/497-the-sims-4/ , уже обновленная версия, исправляющая этот баг...
Usui Takumi Ученик (137) 7 лет назад
Если все еще не решил проблемы, то вот тебе решение:
Берешь такой и обновляешь драйвера на компьютере. Лично мне это и помогло.
Vadim ZomdikУченик (225) 3 года назад
Молодец дурачек
Анастасия Васильченко Ученик (134) 7 лет назад
Помогите пожалуйста.
У меня в симсах было 4 персонажа и игра не глючила вообще. После того как моя симка вышла замуж стало уже 5 персонажей и начала глючить игра.
Может ли от количеста симов глючить игра?
Динара ГимадееваУченик (126) 7 лет назад
Скорее всего нет
Но в вашем случае это произошло либо из за этого, либо что-то повлияло
Никита ДеевУченик (185) 7 лет назад
От такого нет
Юлия Довнар Ученик (170) 6 лет назад
Это в ошибках синхронизации проблема. Исправляется довольно просто, в принципе, если оптимизацию сделать.
Как и чем делается. подробно,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2224
. Мудрец (11409) 6 лет назад
помогла решить лаги маленькая девочка -_-
https://www.youtube.com/watch?v=7hpxsGftlyE
.Мудрец (11409) 1 год назад
игры для тупых детей
., зачем вы на свой же коммент ответили? еще и так грубо...
Юлия Авдейко Ученик (182) 9 месяцев назад
Shift+CTRL+Win+B, драйвера графические перезагружаются и фпс моментально приходит в норму