Как удалить yahoo из браузера?
Скачала программу SaveFrom.net помощник и теперь когда открываю новую вкладку в мозиле появлчется гдавная страница и поиск yahoo (вирус)! Все перепробовала: заходила в панель управления, в меню расширения и т. д но ничего, ее даже нигде там нету. Помогите пожалуйста что делать? Срочно!

смени в настройках about:config newtab на нужную!
Настройки и поменять начальную страницу.
никакая переустановка браузера не поможет, он всё равно туда пропишется. пишите в почту, решим вопрос.
Не надо расширения. Вам надо удалить начальную страницу в настройках. Поставьте пустую начальную страницу.
Попробуй переустановить браузер