Что такое My Chemical Romance? Это такая секта? А её последователи киллджои?

vqBG цуд4 Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Романбекова Ученик (155) 9 лет назад
My Chemical Romance (/mаɪ 'kemɪk(ə)l rəmæn(t)s/ в пер. с англ. Мой химический романс) — американская рок-группа, основанная в 2001 году в Нью-Джерси. В её состав входят: Джерард Уэй (Gerard Way) (вокал), Майки Уэй (Mikey Way) (бас), Фрэнк Айеро (Frank Iero) (ритм-гитара) и Рэй Торо (Ray Toro) (соло-гитара).
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839941) 9 лет назад
Химический романс? Ну, например, у Чайковского есть такой - "Растворил я окно".
Полина Русанова Ученик (170) 8 лет назад
Это такая альтернативная рок-группа, вокалист которой Джерард Уэй. Киллджои- это фанаты My Chemical Romance.
Гребаный ублюдок Знаток (290) 8 лет назад
Да, мкр это группа, а киллджои ЭТО ПЕРСОНАЖИ КОМИКСОВ УЭЯ ХВАТИТ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАТЬ, а фанаты этой группы (адекватные фанаты) mcrmy.
джи айеро Ученик (125) 5 лет назад
да это секта
Злата СмачнаяУченик (147) 9 месяцев назад
Ник восхитительный ?????❤️