Выплаты по ОСАГО

Александр Сычёв Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, примет ли мое заявление страховая компания о возмещении ущерба, причиненного моему автомобилю, в результате ДТП, в котором я являюсь не виновником? Есть одно но: сменил прописку, но ни ВУ, ни СОРку не перерегистрировал. Т. е. в документах указан неверный адрес .
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (724892) 9 лет назад
заказное письмо. там же укажите: сейчас проживаю по адресу...
Остальные ответы
Евгений Фарафонтов Мудрец (17186) 9 лет назад
Ну после смены фамилии после замужества ведь без проблем выплачивают, только просят копию свидетельства о заключении брака. У Вас в паспорте же стоит отметка о предыдущем месте регистрации, копию этой странички в любом случае снимают при приеме заявления. Не переживайте.