Можно ли вареники с картошкой при язве пищевода?

лариса камерер Ученик (235), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200088) 10 лет назад
да! При ремиссии! При обострении стол № 1! Можно Ленивые вареники из картошки на пару, а также сырники, запеканку, пудинг, паровой омлет!
Остальные ответы
GEFS Оракул (67678) 10 лет назад
Нет конечно, это тяжелая еда.
Хотя по чуть-чуть желудок надо приучать к нормальной пище.
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 10 лет назад
нет только каши склизкие овощи и фрукты измельченые и пропареные картофель и мучное вообще нельзя
Жив Водичк Просветленный (40943) 10 лет назад
Сначала выличить язву, она лечится быстро полосканиями, потом уже мечтать о еде
vladimir5405 Профи (915) 10 лет назад
друзья язвы нет это придуманое заболевание язва вызвана бактерий хилокобактер это доказал великий ученыйБари Джеймс Маршал лауреат Нобелевской премии который в пух и прах разбил теорию о язве как о болезни найдите в нете и почитайте внимательно об этом или у меня в контактеhttps://vk.com/m.v.oganyan