Нужна помощь в решение и оформление задачи по гражданскому праву

Ветерок Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
В юридическую консультацию обратилась Смирнова, которая сообщила, что накануне одним из районных судов г. Казани рассмотрено ее гражданское дело. При этом в составе суда были два человека, которые задавали вопросы ей и другим участникам процесса. Присутствовавшая в судебном заседании секретарь вела протокол. Смирнова просила разъяснить, в каком составе суд правомочен рассматривать гражданские дела.

Какую консультацию следовало дать Смирновой? Какой принцип гражданского процесса нарушен судом, какие правовые последствия должно повлечь это нарушение?
Голосование за лучший ответ
Кахраман Знаток (302) 9 лет назад
Попробуйте уточнить вот тут : http://vzakon.com/