Почему некоторые девушки всегда фотают свое лицо только сверху?

Ирина К. Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Почему некоторые девушки всегда фотают свое лицо только сверху, какой недостаток скрывают при этом, если лицо не полное?
Дополнен 9 лет назад
лицо не полное, второго подбородка нет
Голосование за лучший ответ
Вадим Безбородов Мыслитель (9584) 9 лет назад
а что б второй подбородок не отсвечивал))))
Анна Литвинова Мыслитель (5441) 9 лет назад
просто при таком ракурсе глаза оказываются в более выгодном свете (на фото смотрятся крупнее и выразительнее).
Zhuravka Искусственный Интеллект (206751) 9 лет назад
обычная мода. копирование других.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Нижний ракурс обозначает ноздри, что не есть хорошо.
иван иванов Просветленный (21043) 9 лет назад
Им кажется, что так их глаза выглядят больше и выразительнее...
Источник: это ИМ кажется :))
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 9 лет назад
Это вы про селфи? Да просто так удобнее, первое что приходит в голову, потому-что так у всех. А вот чтобы скрыть какие-то недостатки, думаю вряд ли.