Депутаты и президент снизили себе зарплаты на 10 %. Теперь им придётся весной грядки раскапывать и картошку сажать ? ))

Мега Решатель Мыслитель (7439), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
кот кот Просветленный (28066) 9 лет назад
Это если 10% оставили бы, и то вряд ли...
Иван Иванов Мудрец (14110) 9 лет назад
У нас и такого выбора НЕТ, ФАКТ.
Олександр Вакарчук Мыслитель (9638) 9 лет назад
я тебе может удивлю но некоторые милярдеры продолжают сажать и собирать картошку - для тела и для душы полезно!
Мега РешательМыслитель (7439) 9 лет назад
Я в России живу, так что меня ничем не удивишь.
Олександр Вакарчук Мыслитель (9638) ну ты понял что твой вопрос.. ну чисто без понта))
Zakaz Referalov Ученик (107) 9 лет назад
Если у Миллера зарплата 5 лямов в день, у Якунина 1.5 в день, а это гос компании. То до картошки всем им еще сокращать и сокращать.
КотFRONT Мудрец (19446) 9 лет назад
Сиротинушки наши, как жить-то теперь будут? Был оклад у депутатов ГосДумы 410 тыс, а теперь на 10% меньше, это всего-то 369 тыс. в рублях... хорошо хоть у них остались служебные квартиры с мебелью, транспорт и прислуга, а то ведь загнулись бы в нищете с такой зарплатой...
Наталья МихайловнаОракул (72912) 9 лет назад
Интересно, а куда пойдут сэкономленные деньги? В бюджет, или это что-то целевое?
КотFRONT Мудрец (19446) Тайна покрытая мраком...
Елена Жегалина Оракул (93080) 9 лет назад
еще бы свое содержание сократили на 10% бесплатное лечение в клиниках питание бесплатные машины с водителями самолеты и тд и тп