как удалить аккаунт на сервере майнкрафт 1.5.2 как удалить аккаунт на сервере майнкрафт 1.5.2

колян волков Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Турсынбек Октырбаев Профи (670) 10 лет назад
Если ты регистрировался (/register пароль пароль), то пиши /unregister пароль пароль, но снчала надо залогиниться
майн крафтерУченик (131) 9 лет назад
блин спасибо памог
Samat MurzagaleevУченик (183) 9 лет назад
а если забыл пароль
Турсынбек Октырбаев Профи (670) На некоторых продвинутых серверах есть функция привязки email. Если ты на сервере естл
АккаунтМыслитель (9695) 5 лет назад
спасибо
Сергей МУченик (118) 11 месяцев назад
а если ты забыл пароль и не чего не привязовал а акк мне вообще не нужен а если я хочу создать новый то игра говорит что я уже регался ?
Остальные ответы
Иван Кишкин Ученик (201) 9 лет назад
поменять пароль: /changepassword старый пароль новый пароль, убрать регистрацию /unregister
Дарима ДарижаповаУченик (100) 5 лет назад
А если я забыла пароль от сервера, то если я удалю аккаунт то пропадет донат? Просто вспомнить пароль не могу, решила удалить.
Лимон Тян Ученик (122) 8 лет назад
Надо Регистр ( reg (пароль пароль) если уже играл L пароль Дальше как удалить аккаунт надо прописать /unregister (пароль старый) а если изменить пароль то тогда /changepassword старый пароль новый пароль :)
Мишаня Ефремов Ученик (103) 8 лет назад
как удалить акаунт в майнкрафт
Никита Голуб Ученик (183) 7 лет назад
пишет недостаточного прав
олег печерский Ученик (131) 7 лет назад
Как удалить аккаунт на сервере САМП Peas poject???
даша демидова Ученик (102) 6 лет назад
как удалить ака на сервери донт вори
сергей барсуков Знаток (295) 5 лет назад
а можно способ без логина?
а то я ввожу свой пароль а пишут что неправильно!