Не сохраняется видео в Camtasia Studio,что делать?

Бичовка Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Я всё сделала но когда нажимаю на готово у меня опять выскальзывает куда нужно и в какую папку положить камтазию.
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 9 лет назад
Ерунда какая то... Скрин можешь показать что он тебе там пишет (и вообще ты правильно всё делаешь перед сохранением видео???)
БичовкаУченик (137) 9 лет назад
Шас отправлю
БичовкаУченик (137) 9 лет назад
Держи, а потом там выскакивают проценты загрузки и опять тоже самое..
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) Это 8 версия (у меня 7) .Ну да ладно... На втором скрине (где выделено синей полосой) тебе предлагается назвать видео - так набери там что-нибудь... Например "Барби" и потом готово. В 7 версии немного по другому, но проблем нет
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
А ты точно экспортируешь видео, а не проект ?
Ирина Колосова Профи (654) 9 лет назад
Видео надо экспортировать, а не просто сохранить. Посмотрите видеоуроки - http://video-sam.ru/camtasia.html