Wi-Fi роутер D-Link-615 не работает вай фай

Дмитрий Тетерин Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! такая проблемка! через вай фай роутер д линк дир 615 подключен интернет! сам интернет работает но вай фай найти не может, и лампочка вай фая на роутере горит но не мегает, а на сколько мне известно она должна мигать! кто то может подсказать в чем проблемма? (ПО обновлял) до обновления и интернет раз в год работал через вай фай
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
Блин отвечал уже, частота на роутере не принимает. Выше 10 диапазона могут не слышать
Дмитрий ТетеринУченик (220) 9 лет назад
братан не шарю) что то можно с этим сделать? вот у меня на буке сейчас видит но со знаком! и не подключает а с тел и планшета вообще не находит
mdimka Мыслитель (9926) 9 лет назад
смотрите настройки роутера
включен ли вайфай в настройках роутера
включен ли (если есть физический переключатель)
Дмитрий ТетеринУченик (220) 9 лет назад
mdimka Мыслитель (9926) перенастройте настройки безопасности сохраните изменения перезагрузите роутер
Дмитрий ТетеринУченик (220) 9 лет назад
вообщем ничего не получается) но все равно спасибо за потраченное время) завтра кент придет который шарит мб настроит) нет так новый роутер брать надо)
Григорий Махкин Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru