Есть ли русификатор звука для borderlands the pre-sequel? Если есть скиньте пожалуйста

Андрей Никулин Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Skalder San Мыслитель (6918) 9 лет назад
Игру не озвучивали, так что нет, можешь не тратить время и не искать.
КираУченик (223) 5 лет назад
Пусть ищет, если нет оригинальной озвучки это не значит что её не озвучили фанаты!
Den Orlov Ученик (144) 6 лет назад
4 года с выхода игры прошло, а озвучки нету и не будет
Maxim Agishev Знаток (396) 5 лет назад
Возможно будет, но точно не скоро ибо пока озвучивают 2 часть!
КираУченик (223) 5 лет назад
Вторую часть уже озвучили!
А как же DLC? Там то озвучки нет
Artem Kudashkow Ученик (122) 4 года назад
Озвучка есть на 2 часть, и то от каких то левых людей, но она отлично сделана, ждём озвучку Сиквела от той же студии!)