При подключении телевизора к компу нету сигнала, подробнее в описании.

Андрей Знаток (472), на голосовании 9 лет назад
При подключении телевизора "hdmi-hdmi" и переключения телевизора в режим hdmi нету сигнала, как исправить?
hdmi разъем в материнке, к обычному монику подключаюсь через VGA на видеокарте, win7 x64
Дополнен 9 лет назад
Эм... дублирование не помогло, комп тоже не определяет телек, если быть точнее вообще не видит его.
Что за модуль?
Дрова сейчас поищю >_<
Дополнен 9 лет назад
Нашел вот что нужно в биосе настроить "igpu" где это настраивается? gigabyte uefidualbios....
Голосование за лучший ответ
Юрий Жариков Просветленный (33280) 9 лет назад
может стоит модуль монитора установить... сейчас выход на другой идёт.
mdimka Мыслитель (9927) 9 лет назад
нажать win+p
выбрать дублировать
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
А дрова на HDMI видео стоят? А второй экран включен и настроен???
Алексей Федчук Ученик (169) 9 лет назад
На компе играйся с настройками вывода изображения.
А на ТВ выбери правильный HDMI.