Информационные технологии

Можно ли сделать полный сброс nokia lumia 920

купил с рук lumia 920 и хочю сделать полный сброс
но слышал про учетную запись microsoft
если я сброшу все настройки то не попросит ли он пароль старого владельца
как это происходит с icloud на iphone

Nokia Lumia 920 Hard Reset. Зажимаем одновременно кнопки снижения громкости, Power и клавишу камеры до того момента пока телефон не свибрирует, после чего отпускаем кнопку Power, но продолжаем удерживать клавиши уменьшения громкости и камеры на протяжении еще 5 секунд. После этого, ваш телефон должен вернуться к заводским настройкам.

не хуя не получается