Информационные технологии
+4Что означает фраза в настройках звука-"Разрешить приложениям использовать в монопольном режиме" в windows 8.1 ?
это означает, что приложение сможет воспроизводить звук так, чтобы его воспроизведение не могли прервать другие программы. Это бывает нужно при синтезе речи, чтобы не рвались слова. Или при воспроизведении музыки с трансляцией ее в ответственном режиме - на запись или по радио - чтобы не испортить фонограмму заиканиями и наложениями..