Дополнен 9 лет назад
2009 год, 9 декабря, ночью - практически все жители Норвегии стали свидетелями загадочного явления. В 6:45 над страной (ввиду масштабности процесса вполне можно так сказать) начала разворачиваться огромная светящаяся спираль, через некоторое время превратившаяся в гигантскую, закрывающую почти все небо черную воронку. Спустя 15 мин. воронка исчезла, а Норвежский метеорологический институт начали разрывать тысячи телефонных звонков.
В конце концов, потомки бесстрашных викингов пришли к выводу, что это русские испытывали, причем неудачно, очередную баллистическую ракету. С нашей стороны пришло подтверждение, что – да, пуски были, но никак не в сторону Норвегии, и что столь красочного зрелища на нашей стороне не наблюдалось.
И вот еще что любопытно.
Спустя ровно месяц после окончания норвежского «светового шоу» аденская воронка начала принимать форму той же самой спирали, которую наблюдали жители северных фьордов.
А буквально через год точно такую же спираль видели жители Австралии.
Существует ли связь между этими тремя явлениями? Не являются ли они сигналом к открытию (а, может, собственно, и открытием) «врат в иные миры»?
Дополнен 9 лет назад
Но дело не ограничивается лишь только гигантскими водоворотами и световыми эффектами. В последнее время в разных частях света раздаются таинственные звуки, заглушающие подчас даже сигнализации машин.
Подобные звуки, напоминающие сильные гудки, были зафиксированы в Европе и Канаде. В Германии некоторые люди даже записали «небесные трубы» и выложить записи в Интернет. Эксперты пытаются объяснить это явление электромагнитным шумом от полярных сияний и радиационных поясов, телефонными передачами или воздушными судами и даже происходящими достаточно глубоко землетрясениями. Но их объяснения звучат довольно неубедительно.
Есть мнение, что прибывшие в скором времени в залив международные военные силы (Америки, Китая, России и других стран) направлены были вовсе не против кучки сомалийских оборванцев на катерах (пиратов) – авианосцу гоняться за катером как-то не с руки.
Они пришли туда с целью выяснить: что это за воронка, куда она ведет и какую угрозу может нести землянам?