Что это за воронка?

alkion alef Просветленный (46261), закрыт 9 лет назад
Согласно просочившимся в СМИ сведениям, в 2000 году в Аденском заливе появилась гигантская воронка, имеющая мощную энергетику, странные свойства и существующая вопреки всем известным нам законам физики.
Есть мнение, что прибывшие в скором времени в залив международные военные силы (Америки, Китая, России и других стран) направлены были вовсе не против кучки сомалийских оборванцев на катерах (пиратов) – авианосцу гоняться за катером как-то не с руки.
Они пришли туда с целью выяснить: что это за воронка, куда она ведет и какую угрозу может нести землянам?
Дополнен 9 лет назад
2009 год, 9 декабря, ночью - практически все жители Норвегии стали свидетелями загадочного явления. В 6:45 над страной (ввиду масштабности процесса вполне можно так сказать) начала разворачиваться огромная светящаяся спираль, через некоторое время превратившаяся в гигантскую, закрывающую почти все небо черную воронку. Спустя 15 мин. воронка исчезла, а Норвежский метеорологический институт начали разрывать тысячи телефонных звонков.
В конце концов, потомки бесстрашных викингов пришли к выводу, что это русские испытывали, причем неудачно, очередную баллистическую ракету. С нашей стороны пришло подтверждение, что – да, пуски были, но никак не в сторону Норвегии, и что столь красочного зрелища на нашей стороне не наблюдалось.
И вот еще что любопытно.
Спустя ровно месяц после окончания норвежского «светового шоу» аденская воронка начала принимать форму той же самой спирали, которую наблюдали жители северных фьордов.
А буквально через год точно такую же спираль видели жители Австралии.
Существует ли связь между этими тремя явлениями? Не являются ли они сигналом к открытию (а, может, собственно, и открытием) «врат в иные миры»?
Дополнен 9 лет назад
Но дело не ограничивается лишь только гигантскими водоворотами и световыми эффектами. В последнее время в разных частях света раздаются таинственные звуки, заглушающие подчас даже сигнализации машин.
Подобные звуки, напоминающие сильные гудки, были зафиксированы в Европе и Канаде. В Германии некоторые люди даже записали «небесные трубы» и выложить записи в Интернет. Эксперты пытаются объяснить это явление электромагнитным шумом от полярных сияний и радиационных поясов, телефонными передачами или воздушными судами и даже происходящими достаточно глубоко землетрясениями. Но их объяснения звучат довольно неубедительно.
Лучший ответ
Basilio Профи (874) 9 лет назад
Верю только своим глазам. Всё что не увидел и не проверил ложь.
alkion alefПросветленный (46261) 9 лет назад
посмотри в ютубе, там есть видео...
Basilio Профи (874) зря потраченные 10 минут. За это время показали только снимок вихря из космоса, который меня поразил своей простотой. Начали нести бред про неземную жизнь (которой не существует-факт). Я ничего необычного там не увидел.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168764) 9 лет назад
Источник желтее снега, облюбованного собаками
Алексей Геккон Гуру (3747) 9 лет назад
Слишком много текста. Даже читать не стал.