О любви без купюр
+1Почему у нас люди, так привыкли радоваться каким то картинкам, а не реальным вещам?
Весь интернет заполонили, мемами, картинками, тут их пихают в каждый пост.. кто-то крутую тачку запостит на которую никогда не накопит или аватарки сними ставят и жизнь удалась )
Потому что люди тупеют... (((
люди дополняют реальный мир виртуальным, что тут непонятного...)
Вы правильно сказали!!! ''кто-то крутую тачку запостит на которую никогда не накопит''В этом вся и суть
А почему вы решили что они радуются? Может просто мечту визуализируют, ну верят люди во всякую хрень что поделать..
это ещё "цветочки", скоро только одну пластмассу будем кушать