Лапки и хвосты

Какие недорогие и красивые цветы можно купить

Не понятно- для чего Вам цветы6 для подарка ( срезка) или для огорода. Самое дешевое-купить семена, но так хорошо выращивать однолетники

Гацания (Газания) или африканская ромашка. Два года сажаю влюбилась в этот цветок. Только на солнце цвете в букеты не годится, но все лето в саду красиво. Сеять на рассаду как раз сейчас.

Это очень личное понятие-красота и дешевизна Идете в магазин Цветы и выбираете

георгины и лилии. А на праздник - гвоздика, тюльпан

иди в лес, накопай подснежников-красивые и недорого