Кажется, что бумага для выпекания - это прошлый век. А есть современный аналог подобного? Например, силиконовый лист (многоразовый) для застилания противня? Как он выглядит? Спасибо.
Наверное не клеенка, а как раз коврики из стекловолокна с тефл. покрытием. Он похож внешне ...на лист пергамента. Последний раз я в ЛЕНТЕ парочку на замену прикупила, цену не помню, где то от 80 до 120 руб. не дороже. На нем если даже пришкварится что то из выпечки, легко снимается.
Спасибо.