Является ли выступление с докладом на международной конференции, если она проходила на территории той страны где живешь?

Иришка Зайцева Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Я из Беларуси. Конференция проходила на территории Беларуси. Считается ли это участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ конференции.
Голосование за лучший ответ
Натали бельская Мудрец (14568) 9 лет назад
если конференция международная, то конечно.
Какая разница, где она проходила?
Francofan Искусственный Интеллект (197462) 9 лет назад
Да. Если конференция называлась "международная", то какая разница, где.