когда и как понять прижилась ли сосна после посадки?

liuda Гуру (3199), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (386083) 9 лет назад
Сосны быстро укореняются. Нового прироста может и не быть, но это ничего не значит. Если через 2-3 месяца она не начнет желтеть и осыпаться, то прижилась.
Остальные ответы
ok ok Мыслитель (7516) 9 лет назад
Стоит зеленая - прижилась.
Завяла - сдохла.
liudaГуру (3199) 9 лет назад
посадили только вчера, через сколько дней или месяцев будет ясно?
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340429) 9 лет назад
На ветках появились новые побЕги - прижилась.
Марина БондаренкоОракул (53185) 9 лет назад
Вот не всегда.... так же пересадила из контейнера пихту прошлой весной в сад... все лето новые росточки росли... все хоршо.. а этой весной.. смотрю... половина веточек осыпались и почернели.... жду ..что дальше будет ((
Марина Бондаренко Оракул (53185) 9 лет назад
Будет ясно через год.... Следующей весной..))
Павел Мыслитель (5979) 9 лет назад
Если вы посадили её осенью, то весной должны появится почки. Если посадите весной, то из почек разовьются новые побеги.