когда выйдет gta 5 на ПК

inot anoshk Ученик (78), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex R Просветленный (22017) 10 лет назад
Заявлено, что 14 апреля. Но очередные переносы никто не отменяет.
владимир конев Профи (741) 10 лет назад
Когда же выйдет гта 5 на ПК? Это третий по важности вопрос у фанатов серии Grand Theft Auto, на первом месте – где скачать GTA 5, а на втором – какие системные требования будут у игры.

Небольшая предыстория с переносами даты выхода. Итак, официально Rockstar анонсировали игру на E3 и намекнули, что возможно GTA 5 на ПК выйдет осенью, но осенью игра вышла только на консолях (17 сентября 2013 года). Позже они анонсировали дату выхода на ПК на 27 января 2015 года. Свое слово разработчики опять не сдержали и выход ГТА 5 на ПК перенесен на 24 марта 2015.

И вот, новый "красный день в календаре" - 14 апреля 2015. Причина – нужно больше времени на тестирование.
Николай Соколов Знаток (496) 10 лет назад
Мне кажется гдето летом выпустят
Андрей Тимошенко Профи (577) 10 лет назад
14 апреля. Но.... Могут перенисти это же ...
Кекс Шоколадный Гуру (3939) 10 лет назад
14 апреля день релиза, на данный момент доступен пред заказ, здесь 1890 руб http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit