Поводок рулетка для кокера (13 кг. активная) .Как правильно выбрать? Вес? Трос или ремень? Фирма ?

настя павлович Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
"Flexi", "COLLECTION" карамельный кофе, до 25кг/5м (M)?
Лучший ответ
Feciliya Гуру (3275) 9 лет назад
Флекси Комфорт 2 до 25 кг тросовая 5м. Такая первая рулетка у нас у же больше пяти лет, пока не развалилась, только резинка на рукоятке облупилась. Главное меньше ронять об асфальт))) Цвета есть разные.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (376998) 9 лет назад
Флекси на 20-25 кг (и перестраховка на рывок, и в руке удобнее, чем для мелких). Я бы взяла трос, лента со временем перекручиваться начинает.
Анастасия Денисова Мастер (2187) 9 лет назад
Про вес уже сказали, а вот я бы взяла ленту
Евгений Шулепов Профи (539) 9 лет назад
А по мне так лучше поводок купили чем эта рулетка. С ним как то спокойней. Да и под машину с поводком не попадёт. А с рулеткой сможет. Если переключатель вовремя сможете включить на рулетке.
Оксана Мастер (2045) 9 лет назад
Флекси, лента, до 20 кг
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164244) 9 лет назад
Я тоже за ФЛЕКСИ - трос, и чтоб с запасом по весу.
medogmos Мастер (1662) 5 лет назад
А сколько вашей собаке лет? Если еще щенок, то возьмите до 25 кг или до 50 флекси гигант на ленте на 8 метров