как доказать что девочка не права

иван перов Знаток (381), закрыт 3 года назад
Девочка на меня обиделась из-за того что я разговариваю с друзьями жаргоном. И думает что в дальнейшей жизни я также буду разговаривать с ней. И перестала со мной дружить и вся чески общаться.
Дополнен 9 лет назад
Она мне важна
Дополнен 9 лет назад
Смотрите, я перестал уже разговаривать жаргоном, а она до сих пор обижается на меня, но не говорит за что. Значит она обижается на чтото другое
Лучший ответ
КрасиваЯ Просветленный (24824) 3 года назад
надо правильно... ей всё объяснить...
Остальные ответы
Плюшевый медведик Просветленный (44256) 9 лет назад
Зачем тебе такая девочка, что по понятиям не трещит?
Павел ---- Мудрец (15197) 9 лет назад
Если девочка важна, то забей на жаргон. Говори нормально, тебе же лучше. Она в общем и целом права.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448545) 9 лет назад
ОБИЖЕННОСТЬ -ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ МОРАЛЬНОГО ШАНТАЖА... ЕСЛИ ОНА СЕЙЧАС ТЕБЯ ШАНТАЖИРУЕТ, ТО, ЧТО БУДЕТ КОГДА ОНА СТАНЕТ ТВОЕЙ ЖЕНОЙ И ПОВЕСИТ НА ТЕБЯ РЕБЁНКА ?
Слесарь Мыслитель (5005) 9 лет назад
пошли ее нахуй! такую девушку! ты не животное! что бы тебя дрессировать
Петр Андреев Профи (584) 9 лет назад
Можно фильтровать речь, чтобы она не слышала жаргона.
Ева Елба Знаток (479) 9 лет назад
при ней говори нормально, без нее - как хочется. но вообще лучше от жаргона избавляться, нафиг он тебе? ты же не быдло.
Табиб Искусственный Интеллект (187306) 9 лет назад
Правильно и делает. ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!