почему она не говорит мне взаимностью

иван перов Знаток (381), закрыт 3 года назад
Я люблю одну девушку. Она мне отвечает взаимностью, но прячется за каким-то нехорошим отговором: "Ты что такое говоришь? Нам всего ещё 15 лет, а ты уже про любовь говоришь! В нашем возрасте ты должен думать об учёбе! Вот в 18-20 лет поговорим! " Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Я признался сначала в любви! А потом произошло всё это!
Дополнен 9 лет назад
От девушки я хочу не этого!
Лучший ответ
Остальные ответы
ll Профи (884) 9 лет назад
Она тебя любит, но боится признаться.
АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО Просветленный (22983) 9 лет назад
Ну по поводу учёбы она права, лучше так чем нашёл бы девицу которая о сексе и думает целыми днями.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448543) 9 лет назад
НУ ПРАВИЛЬНО ДЕВОЧКА МЫСЛИТ.. РАНО ЕЙ ЕЩЁ О ЛЮБВИ И СЕКСЕ ПОМЫШЛЯТЬ..
лиза Мудрец (10972) 9 лет назад
она не отвергла ведь тебя, просто сказала, что надо подождать, хочет продолжать отношения, но для нее это сейчас не главное, получите образование потом и любовь не настаивай просто будь рядом и все будет хорошо
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160091) 9 лет назад
ЗАПОМНИ - друзей не нужно "иметь" - с друзьями нужно дружить

ты ее напрягаешь.. придумываешь какие то условности и церемонии.. превращаешь ее в должника

наверно знаешь пословицу - хочешь потерять человека или друга - дай ему в долг.

именно то чем ты занимаешься
Александра Рубинштейн Мастер (2477) 9 лет назад
Разумная девушка.
А тебе по ходу ещё развлечений ой как хочется.