Можно ли перевести деньги с кредитной карты Сбербанка перевести на Яндекс деньги? и кокой лемит?

Илья дрозд Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жук Знаток (474) 9 лет назад
Можно, все указано у них на сайте:
Используйте карту Visa или MasterCard, которая выпущена в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине.
Для подтверждения банк может попросить специальный пароль (3-D Secure).
Максимальные суммы пополнения с одной банковской карты — 15 000 рублей за один раз, 100 000 рублей в сутки и 200 000 рублей в месяц.
Илья дроздУченик (212) 9 лет назад
Спасибо!!!
Алена Петрова Просветленный (27197) 9 лет назад
Можно. Только эта операция облагается комиссией как за снятие наличных и не в грейс, то есть проценты сразу начнут начисляться.
Юрий Бухарев Мыслитель (7626) 9 лет назад
Я постоянно вывожу деньги с кредитной карты на яндекс-деньги и нет ни какой комиссии. Это не снятие наличных.
Елена АфанасьеваВысший разум (660242) 9 лет назад
Этого не может быть! По определению кредитной карты.
Юрий Бухарев Мыслитель (7626) Я не вру. С кредитной карты сбербанка вывожу деньги на яндекс-деньги и комиссию с меня не берут. Вывожу более одного года. Попробуйте сами если мне не верите.
елена стышУченик (116) 7 лет назад
а как вы это сделать
Ермай ООО Ученик (138) 5 лет назад
Уже нельзя переводить деньги на Яндекс кошелек и Киви, банк Хоум Кредит и Сбербанк считают это выводом денег.