Подскажите название фильма.

Валерий Котов Знаток (349), закрыт 8 лет назад
Подскажите название фильма.
Суть такова:
Космический корабль терпит бедствие на незнакомой планете.
Команда "спасается". И у каждого своя реальность. Непонятно кого глючит, а кто нормальный...
В итоге оказывается, что они глючат оба и их вообще местные твари на той планете жрут и впрыскивают яд...
Лучший ответ
Алёна Высший разум (421724) 9 лет назад
сериал За гранью возможного Сезон 3 серия 9. Tempests / Буря
Один из членов экипажа на разбитом космическом корабле на чужой планете был укушен внеземным пауком. После укуса он становится не в состоянии отличить реальность от галлюцинаций.

http://tfilm.tv/34872-za-granyu-vozmozhnogo-3-sezon.html
Валерий КотовЗнаток (349) 9 лет назад
Да! Именно оно. Спасибо =)