Красная тоника на темные волосы. Окрасятся ли волосы? Норм цвет будет?)

оттенок будет, но недолго- пара помывок и все)

Очень давно еще пробовала тоник цвета типа Махагон (или как-то так, красный с фиолетовым) на темные волосы окрашенный в шоколадный оттенок (тон не ниже 4-ки), получился оттенок довольно приятный, даже парикмахеру понравился. но продержался недолго. Если волосы естественного цвета, то оттенок может получиться непредсказуемым (например, если волосы окрасятся неравномерно, то на фоне прядей с красноватым оттенком естественный русый и темно-русый цвет может казаться слегка зеленоватым).

Я думаю что цвет не очень получиться...