Мое сердце свободно - кто возьмется завоевать?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Такой вопрос к лицу женщине. Куда катится мир!
ЗаЖиГаЛкА Мыслитель (6476) 15 лет назад
моё тоже, только испугаешься, не меня конечно, я хороша, а моей семьи, она большая.. .
или ты смелый мужчина? на фото вполне!
Просто Константин ©Оракул (79104) 15 лет назад
Я даже смелей, чем кажется...
ЗаЖиГаЛкА Мыслитель (6476) а мне еще интересно, твое сердце представляет неприступную крепость, что его надо завоевывать, ведь можно и просто общаться
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
А зачем его завоевывать? Мужчина обычно сам предлагает руку и сердце той, которая нравится.
Оля Мудрец (11207) 15 лет назад
Это неправильно.
мужчина должен женщину завоёвывать
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
ага))) ) завоевывать самому лень - отдамся в хорошие женские руки))) ) ну и рыцари)))
Наталья Глазырина Мастер (1560) 15 лет назад
Ну блин, в большинстве случаев женщины предлагают это, а тут мужчина- интересно. Ну был бы близко- попробовала бы.))))))) ---------------------