Паранормальные явления

Юлия Мастер (1385), на голосовании 15 лет назад
Верите ли вы в необъясниме явления,случалось ли что нибудь такое в вашей жизни.Поделитесь!:)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (325) 15 лет назад
верю. в жизни было много необьяснимых логикой ситуаций. самое на мой взгляд существенное: жила с будущим мужем в гражданском браке 4 года без предохранения и не беременела - сходили вместе в церковь к иконе поставили свечки - в течении месяца забеременела (сыну уже 9 лет) и много других.
Я-твоё море Ученик (47) 15 лет назад
я приведение видела и ОЧЕНЬ испугалась, заорала как ненормальная, было лет 5-6 назад
Марина Мастер (2296) 15 лет назад
А у меня домовой живет и всегда мне помогает, а по началу мы ссорились с ним, издевался надо мной, как хотел...
Мария Мурашкина Знаток (340) 15 лет назад
У меня интуиция последние годы вообще суперская, ещё я не знаю, может я перед тем как что-то произойдёт, сама это устраиваю, или это просто интуиция. Ещё я могу предсказать, что я заболею)) ) Но я думаю, что это н е внушение, потому что мысль об этом как искра в голову приходит. и сбывается...
шаманка Мыслитель (8372) 15 лет назад
у всех случалось, но не все в это верили.
Стефани Профи (757) 15 лет назад
Да, верю вею в Полтергейст, призраков, и т. д...