Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У ребенка в лицее сейчас такая система:месяц учатся - неделю отдыхают. И так весь учебный год. У кого так же?Это удобно

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 13 лет назад
или нет?
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23401) 13 лет назад
я сама училась не по четвертям, а по триместрам, 3 месяца учимся, неделю отдыхаем и опять учимся, , плюс еще все полагающиеся каникулы, мне больше нравилось, чем по четвертям
Остальные ответы
Мари Мудрец (17950) 13 лет назад
У нас немного не так: пять недель учатся, неделю отдыхают (зимние каникулы в обычное время) . Мне кажется, для ребенка удобнее, более равномерная учебная нагрузка в течение года, нет этой длиннющей "третьей четверти", например.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220142) 13 лет назад
у нас обычная школа. Может так и удобнее. Ведь дети устают за учебную четверть. А длинные летние каникулы очень расслабляют их и создают родителям массу проблем, потому что не у всех есть возможность смотреть за ребенком все лето. Отпуск всего ничего.
ЯЯ Оракул (81570) 13 лет назад
странная система?... ничего удобного не вижу... они ж не без выходных учатся (или все 7 дней пашут??).... если как все 5 -6 дней учеба и 1-2 дня выходных.... так ещё и в конце месяца неделя отдыха.... расхлябанность какая.... все скоро учится перестанут, будут ждать отдыха.... короче бред.... Может у них пед. состава не хватает, поэтому такие заморочки
===Ольга=== Просветленный (29341) 13 лет назад
Нам такая система нравится...
osia )) Профи (790) 13 лет назад
о4ень удобно.
и отдыхать ездить удобно, без потока.
и дети не устают.
Похожие вопросы