Пару вопросов о моде для Minecraft 1.7.10 "Biomes O' Plenty" -->

1. Как пользоваться радаром биомов? Я пробовала совмещать его с эссенцией биомов на верстаке и в обычном, и в креативном режиме, но ничего не вышло. Наверное, эту эссенцию нужно сначала как-то зарядить... Подскажите, как мне с этим разобраться?
2. Как правильно пользоваться древним посохом? Я тыкала им на землю и в небо, в обычном и креативном режиме, а земля обетованная всё равно не появляется. Что делать?

2.В более новых версиях землю обетованную убирают по немногу, якобы она сильно лагает, все ресурсы что можно там найти, перенесены в обычный мир, в определенные биомы.
если же в твоей версии земля все еще работает, крафтишь посох с звездой ада на наконечнике и тыкаешь в землю, и в небе (высоко) появится островок с порталом, если же не работает, что-то отключено в конфигах с этим посохом, там надо покопаться...

Удаленный ответ Ответ удалён