Ели бы в конце жизни вам дали чистый лист бумаги, что бы вы там написали?]

Пользователь удален Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
facepalm.jpg Мастер (1825) 15 лет назад
.. К чему это.. хм. . я бы написАл "Дайте мне жизнь"... по-моему, логично)
Остальные ответы
Юлия Акимова Мастер (2082) 15 лет назад
отвечу тостом. умирает старик и говорит: ГОСПОДИ, дай мне столько дней жизни, сколько листьев на этои дереве""нет-это много""дай тогда сколько веток на этом дереве"2нет это много, я дам тебе столько дней жизни, сколько у тебя друзей" у меня нет друзей "заплакал старик и умер. пусть у меня будет столько друзей сколько листьев, веток на этом дереве, а значит и днец жизни еще много!!!!
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
а что писать то, просто ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !!!
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Когда это время прийдет.... писать ничего не захотите... поверьте мне....
Потапыч Потапов Профи (746) 15 лет назад
Мой овдовевший приятель, один из руководителей советского ГАЗПРОМа, на долю которого выпало не только отсидка в Прейзидиуме - тайгу потоптал ножками. Поэтом назвать наверно его тоже можно, во всяком случае писал стихи, которые мне очень нравились, года за два до смерти на кухне повесил плакатик: МЕНЯЮ ОПЫТ НА МОЛОДОСТЬ.
20090114 Мудрец (19333) 15 лет назад
... а потом ещё вот!
дерево +
дом+
сын +
змея -
... Короче, мне понравилось!!!, Хочу ещё!
До следущих встреч!
Подпись число
Источник: Ж. Ы. Зненная "Си туация"
Sveta Vesku Мыслитель (7914) 15 лет назад
Да ничего не написал бы.
Жизнь уже прожита. Все, что мог сделал, все что хотел - сказал.
А то, что не успел за всю жизнь в конце на одном листе не уместишь. Да и незачем уже...
Yan Anat. Nickitin Мастер (2448) 15 лет назад
Список друзей и их телефоны.