Google Now проблемы!

Павел Терентьев Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Всем доброго времени суток, извините что пишу сюда, так как не обращение в техническую поддержку, не на форумах я не нашел ответа на мои вопросы!
1)Перестал работать Google Now,а именно перестал отвечать мне на вопрос, "какая сегодня погода" и просто выдают ссылки в интернете! Так же перестал показывать плитку с погодой! (Такая проблема не только у меня, никто решить не может что делать)
2)Перестали работать карты, я был честно говоря удивлен, после обновления, захожу в приложение карты, 5 секунд и белый фон, все табличка об ошибке!

Не сброс, не перепрошивка, не создания нового аккаунта не исправили ошибку!

Пожалуйста помогите, Карты нужны безумно, как и Google now!Спасибо заранее и за понимание!
Голосование за лучший ответ
Applo_o Мастер (2212) 9 лет назад
старую версию пробовали ставить?
Павел ТерентьевУченик (86) 9 лет назад
Старые ставил, работает, но нужны именно новые, ибо фичей больше и оптимизация, раньше работали и новые!
Applo_o Мастер (2212) всё установлено с гугл плей? если да то нужно скачать со стороннего источника с 4пда например