Подскажите рецепты выпечек на 4 человек.

аленсандр миронов Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jonny Мыслитель (9095) 9 лет назад
Торт в магазине за 300 руб?
денис Стоянов Ученик (139) 9 лет назад
Творожную запеканку попробуйте. неплохой десерт и очень прост в приготовлении.
Творог, пару яйц, сгущенка, масло сливочное и в духовку.
Лейла Батракова Ученик (133) 9 лет назад
Кекс за три минуты
Мука — 3 ст. л.
Какао-порошок — 2 ст. л.
Сахар — 3 ст. л.
Яйцо куриное — 2 шт
Маргарин — 30 г
Сода гашеная уксусом — 1/2 ч. л.
Ванилин — 1/2 ч. л.
Молоко — 3 ст. л.
Смешиваем муку, какао и сахар.
Добавляем кусочек размягченного маргарина (масла) и растираем его в крошку.
Далее добавляем яйца, соду, ванилин и молоко.
Все вымешиваем ложкой и разливаем по формам или в одну форму (я беру силиконовые формы).
Ставим в микроволновку на 3 минуты на max мощность. Смотрим время в зависимости от микроволновки. Может потребоваться и 4 минуты.
Кекс должен подняться. Достаньте попробуйте зубочисткой.
Готовый кекс можно посыпать сахарной пудрой.
Так же можно в кекс добавить разные фрукты, шоколад, цукаты, изюм..
Приятного аппетита!!!
Анна Стар Ученик (194) 9 лет назад
1 стакан сахара
1 стакан муки
4 крупных яйца
2 ст. л. молока, щепоть соли
6 очищенных яблок
сода на кончике ножа
смешиваете муку, сахар, соду, разбиваете тута яйца и немного соли. все хорошо вымешиваете. яблоки чистите и режете крупным кубиком. кладете в форму яблоки и заливаете тестом. 30 минут при200 градусах и у вас прекрасная шарлотка на 4-х
Анастасия С Мастер (1714) 9 лет назад
Нафаршируйте блинов с разными начинками, я люблю с шоколадом и бананом, подруга делает клубнику со сливками.
А сами блины готовлю вот по этому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]