Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что за чушь вообще?

Fleur d'Orange Просветленный (35728), закрыт 13 лет назад
Что это за идиотская фраза "не удеражала"?Мы что,животные?Кто-то кого-то должен посадить на цепь?А это что:"Надо бороться за него". Это что значит,я должна вырвать все волосы его новой пассии ему на радость или подкладывать ей свиней?Устроить настоящие боевые действия,используй тяжелую артиллерию? Я что,чего-то не так понимаю?
Лучший ответ
Мари Мудрец (17950) 13 лет назад
По-моему вы все правильно понимаете, мне эти фразы тоже непонятны. Сама никогда никого "на цепи" не держала и ни за кого не боролась. Если человек захочет - он с тобой будет, если нет - борись или не борись, результат один: уйдет. Так же и меня нельзя удержать, если я сама этого не хочу.
Остальные ответы
Каришка Гуру (3365) 13 лет назад
Согласна, насильно мил не будешь.
Дмитрий Шаталов Мастер (1158) 13 лет назад
Правильно думаешь. но пассии прохода тоже не должна давать
админ Гуру (3313) 13 лет назад
В Вас ещё жива Свобода! Берегите её...
Анна Орлова Мастер (1305) 13 лет назад
да не надо удерживать и бороться пусть валит куда угодно если ему так надо))))) (((((
Ляля Иванчикова Просветленный (31329) 13 лет назад
У меня одна правда - не нравится - пошел вон!!!! Типа, я одна не останусь.... 16 лет все отправляю.... А любовь -морковь, и ничего с этим не поделаешь!!!!
Светлана Баранова Мастер (2392) 13 лет назад
пусть он борется за тебя... так будет естественнее. они должны добиваться руки и сердца.
Фаина Оракул (68177) 13 лет назад
Удержать можно по разному. И не стоит впадать в крайности. Одних удерживают ласки и глаза. Других любовь и человечность... Но бороться не стоит военными действиями. Бороться можно пониманием и даже жалостью. Все зависит от человека и его воспитания и фазы распущенности. Многие ставят личные границы и не нарушаюют их за всю свою жизнь.
Милашка Профи (762) 13 лет назад
чем меньше держить, тем дольше ближе будет
Anastasiya Sytko Знаток (472) 13 лет назад
Для начала, никто никому никогда ничего не должен если неодалживал. Если хочешь делаешь, если нет и ненадо если он тебя любит а ты его и держать никого не надо. А если еще не определился, то и скатетью дорожка.
Kerry Просветленный (33443) 13 лет назад
Ты во всем права! Если он тебя не любит, то пускай идет своей дорогой, а бороться за кого-то глупо и унизительно
Asher Krash Просветленный (35564) 13 лет назад
Раз не удержала, - значит на самом деле не любила!
Тот, кто действительно любит - борется за свою любовь.. . Сколько вокруг примеров, когда "пошёл вон", "без тебя проживу" и т. п. ..А проходит время и осознаёшь, что надо было побороться, чтобы потом сказать себе: "я все средства перепробовала, - значит не любил, раз ушёл"...
Маргарита Просветленный (21793) 13 лет назад
"Бороться" можно в том случае, если он тебя любит! Конечно, это не значит, посадить на цепь, постоянно контролировать и мстить его пассии. Может быть, очень откровенный разговор, прощение и возможность дать шанс, чтобы начать всё сначала, если конечно, и Вы его любите.
Похожие вопросы