А разве США не агрессор?

Mercury Профи (745), закрыт 15 лет назад
Сейчас Россию обвиняют и с Запада и внутри страны в агрессивной политике. Но посмотрим на ситуацию с другой стороны. Почему не прекратить расширение НАТО. Не бучше было бы усилить роль ООН? Россия - как "агрессор" "лишается повода нападать на "миролюбивых" соседей", США не вмешивается так нагло в установлении власти в других странах. Мир сбалансирован. А перегибы в любую сторону могут привести к последствиям (по Нострадамусу) что человек увидивший след человеческий будет его целовать?
Лучший ответ
Бандерлог Гуру (4792) 15 лет назад
Террористы 1
Вот башни, которые грохнул Буш.
А это Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые
грохнул Буш.
А это невинные, в общем, афганцы, которых бомбили американцы, за то
что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за
башни, которые грохнул Буш.
А вот выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между
делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане
скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые
грохнул Буш.
И первый - усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит,
попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда
между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в
Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни,
которые грохнул Буш.
И вот приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор
усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление
Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы,
которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен,
который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.
А это пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был
приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый
Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление
Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы,
которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен,
который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.
А это сообщество мировое, которое спешно готовится к бою, поскольку
пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор
обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит,
он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну
объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили
американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом
отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.
А это, надеюсь, скорый п**дец, который пиндосам придёт наконец, по
воле сообщества мирового, поставит на место урода любого, поскольку
пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор
обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит,
он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну
объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили
американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом
отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш
MercuryПрофи (745) 15 лет назад
МОЩНО
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (539) 15 лет назад
США, один из самых больших стран-изгоев и террористов в мире (по Гору Видалу)
Николай М Мудрец (17376) 15 лет назад
США уже давно стало скучно на своем материке: Канада им лижет жопу, Мексике они просто помогают. Им повоевать охота, а чем наш материк не хороший вариант?
случись такое на территории США, они бы не обрадовались, ну а пока у них получаются их "игры" + Россию можно позлить своими репликами про нашу нечестность и прочую чушь.

Посмотрел бы я на тех, ктобы побывал на нашем месте!!!
Ольга Знаток (418) 15 лет назад
США - подстрекатели, дейтсвующие по древнему принципу "разделяй и властвуй".
Александр Соколянский Гуру (3643) 15 лет назад
Вопрос, надо понимать, праздный.
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
ООН давно уже не выполняет возложенную на неё миссию. Многие представители ООН тоже зависимы от мнения Америки.