Жуткий ПМС. Всё бесит. "Мир рушится". Сопли, слёзы. Чего делать?

WINTER Мыслитель (5076), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Мастер (1445) 15 лет назад
новопассит. и всё хорошо будет
Остальные ответы
МЕЧТА Мыслитель (8455) 15 лет назад
Посетить гинеколога-эндокринолога!
Команданте Мудрец (10256) 15 лет назад
Забиться в "нору" и не вылезать, иначе можешь обидеть дорогого тебе человека.
WINTERМыслитель (5076) 15 лет назад
Уже. ((((
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
со всего размаху и об стенку. а вообще, это проходит. попей успокоительное и успокойся. месячные видать у тебя, ну или будут скоро.
Judy’s Love LineИскусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
ой, забыла, что пмс и есть скорый приход месячных... сори))))))))
WINTER Мыслитель (5076) ))) Да уж...
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 15 лет назад
Завести мужа, ребенка и свекровь, они и без ПМС всю кровь выпьют)
WINTERМыслитель (5076) 15 лет назад
Мля... Пасибо, успокоила )
татьяна Гуру (3236) 15 лет назад
ничего не принимать, болтай по телефону, позови подруг, убирай квартиру-это пройдет, бывает.
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 15 лет назад
Хорошо себя зарекомендовала "Артемида"- стоит всего 840 рублей- месячный курс.
Пользователь удален Профи (964) 15 лет назад
Это скорее всего последствия перенесеного сальпингооофорита (воспаления яичников и труб), и, развившегося на этом фоне дисгормонального синдрома. Обследуйся у гинеколога (Обязательно УЗИ и ТРУЗИ органов малого таза. Далее после лечения спаек к гинекологу-эндокринологу. Тянуть вредно из за частых внематочных на этом фоне.
Удачи.
Пользователь удален Мастер (1818) 15 лет назад
Карандаш роликовый с аромамаслами Фаберлик для точечного нанесения для критических дней.
Анна Ларионова Просветленный (20233) 15 лет назад
вообще то к хорошему врачу-геникологу, У многих такое бывает. Хороший врач посоветует не таблетки глотать, а еще чего нибудь.
Марина Мастер (2296) 15 лет назад
Принять душ, помыть голову, сделать макияж подойти к зеркалу и.... признаться себе в любви, наговорить себе кучу комплиментов и пойти в магазин за обновкой! Любить себя всегда и везде!!!! Такой больше нет и не будет! Нас разных много и красивых, и умных, и добрых - разных в общем, а вот ты такая ОДНА и больше таких замечательных нет!!!
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Не надо никого искать, и ни на кого сваливать. Поменяй свой рацион питания и поведения. Обязательно всё пройдёт.
Рыжая кыся Оракул (51322) 15 лет назад
пройдет через пару дней, это всего лишь гормоны
Saule Temirkanova Гуру (3436) 15 лет назад
такие состояния вызваны гормональными нарушениями и наличием паразитарной флоры. бояться не надо, просто надо знать, что с этим делать. нужно вывести паразитов, почиститься, дать организму напиться воды и затем дать полноценное питание. заходи ко мне на блог путь к здоровью. если заинтересует, поговорим