Бьютилэнд

Жуткий ПМС. Всё бесит. "Мир рушится". Сопли, слёзы. Чего делать?

новопассит. и всё хорошо будет

такие состояния вызваны гормональными нарушениями и наличием паразитарной флоры. бояться не надо, просто надо знать, что с этим делать. нужно вывести паразитов, почиститься, дать организму напиться воды и затем дать полноценное питание. заходи ко мне на блог путь к здоровью. если заинтересует, поговорим

пройдет через пару дней, это всего лишь гормоны

Не надо никого искать, и ни на кого сваливать. Поменяй свой рацион питания и поведения. Обязательно всё пройдёт.

Принять душ, помыть голову, сделать макияж подойти к зеркалу и.... признаться себе в любви, наговорить себе кучу комплиментов и пойти в магазин за обновкой! Любить себя всегда и везде!!!! Такой больше нет и не будет! Нас разных много и красивых, и умных, и добрых - разных в общем, а вот ты такая ОДНА и больше таких замечательных нет!!!